Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Николай Валуев дебютирует в роли ведущего культовой детской телепередачи

  • Автор: Кристина Москвина

Николай Валуев дебютирует в роли ведущего «Спокойной ночи, малыши!»42-летний экс-чемпион мира по боксу из Санкт-Петербурга Николай Валуев по прозвищу «Зверь с Востока» рассказал в своем Instagram о дебюте в роли ведущего программы «Спокойной ночи, малыши!».

Чтобы подписчики не сочли такую неожиданную новость розыгрышем, знаменитый супертяж, а ныне депутат Госдумы разместил в соцсети фотографию с героями популярного детского шоу – Каркушей и Степашкой. Под снимком 213-сантиметровый гигант весом почти 150 кг написал, что всегда мечтал выступить в роли ведущего впервые вышедшей на экраны 51 год назад передачи для малышей.

Многие пользователи в комментариях признались, что тоже хотели бы стать ведущими этой популярной программы. Напомним, вела «Спокойной ночи, малыши!» и наша землячка певица Валерия.

Фото из Instagram Николая Валуева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.