Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия поужинала с мамой и безостановочно прошла 27 км по швейцарским горам

  • Автор: Анастасия Макарова

Семейный ужин Валерии с мамой Галиной Николаевной ПерфиловойПевица Валерия продолжает отдыхать в Швейцарии и публиковать фотоотчет об отпуске, она проводит время с семьей и опубликовала снимок ужина с Галиной Николаевной Перфиловой.

Также певица рассказала о своем увлечении так называемым хайкингом или пешеходным туризмом. Они с Иосифом Пригожиным скачали программу на смартфон, выбирают маршруты и шагают, наслаждаясь движением и пейзажами.

Валерия занимается хайкингом

«Аткарский уезд» уже рассказывал о 20-километровых прогулках звезды с супругом по Лондону. Вчера Валерия безостановочно прошла 27 километров вокруг озера в горах Швейцарии. Сама она назвала этот день фантастическим. «Шли горными тропами и лесными дорожками, по понтонным настилам, по лугам, по полям, встречали стада оленей. Хочется закричать от восторга: счастье есть!» – подписала знаменитость фотографию в своем микроблоге.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.