Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые назвали три вещи, которые любого сделают счастливым

  • Автор: Марина Майорова

Широко улыбающаяся девушкаЛюдям во всем мире для счастья необходимы одни и те же вещи, австралийские ученые выделили три фактора, которые сделают каждого человека счастливым, вне зависимости от пола, возраста и взглядов.

Путь, по которому пошли специалисты для выяснения ответа на сакраментальный вопрос, чрезвычайно прост – социологический опрос. Респонденты долго рассуждали о счастье, но все же австралийцам удалось найти три общие вещи в их ответах.

Большинство из опрошенных сказали, что для ощущения счастья им необходимы хороший заработок, отсутствие проблем со здоровьем и любимый человек рядом. Все остальное будет уже приятным бонусом.

Хороший заработок – разумеется, понятие абстрактное, например, жители Австралии говорили о сумме зарплаты в 100 тысяч местных долларов в год, но ученые отмечают, что речь идет о деньгах, позволяющих безбедное существование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.