Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Волонтеры «Молодежь плюс» вышли в парк с селфи-акцией «Мы против террора»

  • Автор: Елена Чугунова

Юные активисты провели направленную против терроризма селфи-акцию29 августа волонтеры Аткарского отделения Центра «Молодежь плюс» провели селфи-акцию «Мы – против террора».

Молодежные активисты вышли в городской парк, держа в руках плакаты с хэштэгами #Стоп, террор, #Мы – против терроризма, #Терроризму – нет.

Проходящим мимо аткарчанам ребята предлагали сделать селфи и поддержать акцию. Фотографии потом они планируют разместить в соцсетях.

Акция была проведена добровольцами в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, он отмечается 3 сентября в память о трагедии в Беслане.

В Аткарске, как и по всей России, в честь особой даты ежегодно проходит памятный митинг, в этом году он пройдет 2 сентября в 10 часов на Площади Звезд.

А за час до митинга волонтеры проведут информационную акцию «Помни».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.