Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Через Аткарск начал курсировать новый электропоезд с кондиционером

  • Автор: Марина Майорова

Современный электропоезд запущен в Саратовской областиГлава региона Валерий Радаев и начальник ПЖД Сергей Альмеев презентовали на саратовском вокзале новый электропоезд серии ЭД9Э, сообщает пресс-служба губернатора.

Современный электропоезд начал курсировать по маршруту Саратов – Ртищево – Балашов, преодолевая в пути 325 километров, в том числе проходя через станцию Аткарск.

Губернатор Валерий Радаев и начальник ПЖД Сергей Альмеев

Новая электричка оснащена не только кондиционерами, но и энергосберегающим оборудованием, также она отличается просторным тамбуром. Железнодорожники стремились создать максимально комфортные условия для всех пассажиров, особое внимание уделено малобильным группам населения.

Осмотрев новую электричку и пообщавшись с ее первыми пассажирами, губернатор Валерий Радаев резюмировал: «Лучше, чем в Москве».

Фото пресс-служб Губернатора Саратовской области и ПЖД

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.