Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Регистрация юбилея Серебряной свадьбы супругов Чубуковых прошла в Аткарском ЗАГС

  • Автор: Роман Чекинев

Серебряная свадьба супругов Чубуковых21 сентября далекого уже 1991 года аткарчане Ольга Коннова и Алексей Чубуков переступили порог ЗАГСа и вышли оттуда мужем и женой.

Тогда жениху было 22 года, а невесте – только исполнилось девятнадцать. Ровно через четверть века руководитель Отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова в этом же зале провела торжественную регистрацию юбилея Серебряной свадьбы супругов Чубуковых. Как и 25 лет назад, они поставили в свидетельстве о заключении брака подписи, обменялись кольцами и, конечно же, поцелуем, а также получили поздравления и подарок.

Познакомились недавно отслуживший в армии Алексей и Ольга в июле 1990 года на свадьбе у двоюродного брата девушки, а примерно через год и сами решили, время идти под венец.

Первое свидание прошло в машине, вспоминают они, в грузовике ГАЗ-53. Алексей Владимирович уже тогда работал шофером. Не водителем, уточняет он, потому что им может быть каждый севший за руль. Встречались, как и многие жители Аткарска той поры, влюбленные на дискотеке в Клубе железнодорожников.

Ольга Николаевна сейчас трудится на швейной фабрике «Элит». У Чубуковых уже взрослый сын – Владимиру 24 года, на юбилее родителей он взял на себя роль семейного фотографа.

Серебряная свадьба – первый юбилей семейной жизни, в названии которого появляется металл, что отражает железную прочность брачного союза. 25 лет совместной жизни у Чубуковых уже позади, столько же осталось до Золотой свадьбы, прожить эти годы дружно и счастливо им и желали в этот день.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.