Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пеппи Длинный чулок учит пожарной безопасности аткарских детсадовцев

  • Автор: Игорь Кошелев

Уроки пожарной безопасности проходят в аткарских детских садахВ канун и во время осенних школьных каникул с воспитанниками аткарских детских садов проводятся веселые не необычные уроки пожарной безопасности.

Организованы они четвероклассниками из школы № 3, занимающимися в тематическом кружке Аткарского ЦДТ «Пожарная безопасность» под руководством Ирины Маляновой, совместно с инспектором ОНД Сергеем Прокофьевым.

Занятия проходят в игровой форме. Так, героиня популярных детских книг Пеппи Длинный чулок рассказывает ребятам, как необходимо себя вести в случае возникновения опасности, предостерегает от использования источников огня, таких как спички и зажигалки. Всем детям за участие в уроке безопасности вручены сладкие подарки, а особо отличившимся – красочные буклеты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.