Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На концерте ко Дню единства в Аткарске споют песни на разных языках

  • Автор: Юлия Мишукова

На концерте ко Дню единства в Аткарске споют песни на разных языкахТоржество, посвященное Дню народного единства, в РКЦ г. Аткарск состоится накануне праздника, 3 ноября.

В 11 часов после поздравлений от местных властей на главной сцене города собравшиеся смогут увидеть концертную программу «Мы Россия, мы – едины», которую готовят сотрудники культурного учреждения.

Планируется, что в концерте примут участие солисты и творческие коллективы Аткарска и района, такие как «Сударушка», танцевальный коллектив «Каскад», «Вдохновение», народный ансамбль «Аткарчаночка» и другие. Со сцены в этот будут звучать национальные песни на чувашском и молдавских языках и исполнится попурри из национальных танцев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.