Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На звание спортивного талисмана Саратова претендуют верблюд, бобр и пчело-человек

  • Автор: Роман Чекинев

Стерлядь и бобр претендуют на звание спортивного талисмана СаратоваСаратов скоро обретет спортивный талисман, проголосовать за один из девяти вариантов может на сайте городской администрации любой желающий.

Среди претендентов – выполненный в форме футбольного мяча медведь, рысь с хоккейной клюшкой, белка с волейбольным мячом и стерлядь – с баскетбольным, бобр с теннисной ракеткой, стоящий на лыжах верблюд, волк в боксерских перчатках, филин на коньках и пчело-человек по имени Волжик.

Пчело-человек и верблюд претендуют на звание спортивного талисмана Саратова

Организаторы голосования, которое продлится до 21 декабря, надеются, что помощью такого талисмана привлекут к занятиям физкультурой детей и поспособствуют пропаганде среди горожан ЗОЖ.

После того, как будет избран победитель, изготовят соответствующую ростовую куклу, призванную развлекать саратовцев на спортивных мероприятиях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.