Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юным аткарчанам торжественно вручили паспорта гражданина РФ

  • Автор: Юлия Мишукова

Юным аткарчанам торжественно вручили паспорта гражданина РФСемь аткарских школьников впервые получили паспорта гражданина РФ, которые им были торжественно вручены на мероприятии в честь Дня Конституции 12 декабря.

Традиционно в день празднования важного государственного праздника юным аткарчанам, достигшим 14-летнего возраста, торжественно вручают главный документ гражданина нашей страны. В этот раз в Районном культурном центре паспорта получили Даниил Комраков, Даниил Фролов, Анна Чиркова, Юлия Иванова, Егор Козаченко, Екатерина Мещерякова и Антон Фомичев.

Собравшихся в зале местных жителей с государственным праздником поздравили глава района Виктор Елин, а также с приветственным словом обратился благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов.

Праздничное мероприятие «Россия – все, чем я живу» сопровождалось концертной программой, в завершение которой состоялась премьера песни «День моей страны» в исполнении одного из авторов Валерия Индустриева, а также Ольги Григорьевой и вокальных групп «Максимум» и «Элегия».

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.