Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГО и ЧС: ограничьте автопоездки и нахождение на улице в морозы

  • Автор: Кристина Москвина

ГО и ЧС: ограничьте автопоездки и нахождение на улице в морозыОтдел по делам ГО и ЧС администрации Аткарского района предупреждает местных жителей об аномально-холодной погоде в ближайшие дни и призывает ограничить любые передвижения по улице без особой необходимости.

По прогнозу Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории муниципального района ночью и утром 16 и 17 декабря ожидается температура минус 25–27 градусов. Подробнее о прогнозе погоды можно прочитать здесь.

В связи с этим отдел по делам ГО и ЧС обращается к аткарчанам с просьбой соблюдать простые правила во время морозов, а именно, ограничить дальние поездки на автомобилях и длительное нахождение на улице.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.