Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Добровольцы в Саратовской области ведут поиск дезориентированной пенсионерки

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавшая Надежда Николаевна КлинковичВолонтеры отряда «Лиза Алерт» разыскивают на территории Саратовской области очередного пропавшего без вести человека – в этот раз нуждающуюся в медпомощи пенсионерку из села Широкий Буерак.

Как отмечают добровольцы на своей странице в VK, 59-летняя пенсионерка Надежда Николаевна Клинкович к тому же дезориентирована. Пропала сельчанка 23 января наступившего года.

Приметы пропавшей Клинкович: светло-голубого цвета глаза и светлые волосы, телосложение достаточно плотное, рост около 160 сантиметров.

Надежда Николаевна на момент исчезновения была одета в такую же серую куртку как на фотографии, а также сарафан синего цвета, вязаную шапочку и черного цвета сапоги. При себе Клинкович имела больших размеров сумку OBI оранжевого цвета.

Всех, кто заметил Надежду Клинкович на улицах или имеет любую информацию, волонтеры просят звонить на телефон 8 (800) 700-54-52 или обратиться в полицию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.