Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В январе в Аткарске родился 21 ребенок и заключено 10 браков

  • Автор: Роман Чекинев

В аткарском ЗАГС расписали 10 пар молодоженовВ первом месяце 2017 года Отделом ЗАГС по Аткарскому району было зарегистрировано рождение 21 ребенка, рассказала порталу «УездЪ» начальник учреждения Наталья Панкратова.

Аткарчанами в январе-месяце заключено десять бракосочетаний, а восемь местных пар, напротив, обратились в районный ЗАГС за расторжением отношений.

Кроме того,  за месяц было зарегистрировано четыре факта установления отцовства и два факта усыновления (удочерения), двое жителей Аткарского района решили в начале года сменить имя, отчество или фамилию, отметила Наталья Сергеевна.

На февраль 2017 года подали заявления уже четырнадцать пар молодоженов.

Ранее «АУ» освещал первый заключенный в Аткарском МР в 2017-м брак и регистрацию первого родившегося в этом году аткарчанина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.