Menu
Пред След
A+ A A-

Центробанк: свыше 20% жителей РФ ждут в 2017-м улучшения материального положения

  • Автор: Роман Чекинев

Россияне позитивно настроены относительно своего материального положенияЦБ РФ, ссылаясь на проведенный в январе опрос «ИнФОМ», сообщает, что жители нашей страны становятся более позитивны при оценке собственного материального состояния.

Почти каждый четвертый участник опроса (23%) полагает, что в 2017 году его материальное положение непременно изменится в лучшую сторону. Отмечается, что это максимальный показатель за всю историю подобных опросов.

Также регулятор подчеркивает, что на фоне уменьшения цен на недвижимость, одежду, электротехнику и мебель все чаще россияне характеризуют текущий момент весьма удачным для крупных приобретений.

Однако при этом недостаточный уровень накоплений граждан и высокие ставки в экономике служат для наших соотечественников стимулом к сбережению. 23% участников январского опроса назвали нынешние времена подходящими для сбережений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.