Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Карабулаком сельчанин в гостях изнасиловал сожительницу друга

  • Автор: Кристина Москвина

В Карабулаке гость изнасиловал жену приятеляСотрудники следкома возбудили дело по ст. 131 ч. УК РФ в отношении 48-летнего сельского жителя из Базарно-Карабулакского района, сообщает СУ СК.

Как считают в следкоме, в ночь на 30 марта 2017 года сельчанин пришел в гости к своему знакомому, там же находилась и 36-летняя подруга хозяина. Выпив алкогольных напитков, мужчина применил насилие и совершил с сожительницей своего приятеля половой акт.

Женщина информировала о произошедшем стражей порядка, и злоумышленника вскоре задержали. Сейчас в отношении жителя Базарно-Карабулакского МР решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следователями детально устанавливаются обстоятельства случившегося в селе под Базарным Карабулаком, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.