Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин помог выявить пассажирку поезда с поддельным билетом

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Аткарска помог разоблачить женщину с поддельным билетомВ отношении 49-летней жительницы Саратовской области транспортной полицией возбуждено дело по ст. 327 ч. 3 УК РФ, женщину подозревают в использовании поддельного железнодорожного билета.

Дама была задержана в поезде Балаково – Москва, сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД. Когда пассажирский поезд совершил остановку на вокзале станции Аткарск, в него сел пассажир. Вскоре выяснилось, что у него имеется настоящий билет с той же датой и местом.

Проверка показала, что в билете обосновавшейся на месте этого пассажира женщины дата заклеена, а сверху нанесены новые данные. После того как проводник проверил документы, он был вынужден вызвать стражей порядка.

За данное деяние жительнице Саратовской области грозит до полугода ареста.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.