Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У аткарчан похитили металл из гаражей и со двора

  • Автор: Роман Чекинев

Трое жителей Аткарска лишились металлаЗа два дня, 8 и 9 апреля, в дежурную часть Аткарского ОМВД обратились трое жителей, ставших жертвами похитителей, во всех случаях среди прочего у горожан были похищены металлические изделия.

Первой в субботу в 8 часов 6 минут в полицию обратилась 54-летняя аткарчанка, проживающая на пригороде, по телефону женщина рассказала о том, что в период с 7 по 8 апреля неизвестные лица украли у нее 70-литровый чугунный чан, который она хранила в огороде.

В этот же день в 13 часов 39 минут за помощью к стражам порядка обратился и 40-летний житель центра Аткарска. Он поведал правоохранителям о том, что в период с 23 марта по 8 апреля злоумышленники похитили из принадлежащего ему гаража в залинейной части Аткарска лом черного металла, а заодно прихватили и продукты питания.

Наконец, в воскресенье в 12 часов 5 минут позвонившая по телефону «02» также сообщила о краже из гаража. Днем 66-летняя аткарчанка, проживающая в центральной части, обнаружила заднюю стенку своего гаража сломанной, исчезло 5 метров провода.

По всем этим фактам сотрудники полиции проводят проверку, информировали «УездЪ» в пресс-службе Аткарского ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.