Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

25-летний аткарчанин из-за выпивки грозил убийством матери и бабушке

  • Автор: Валентина Сенькова

Мужчина грозил ножом, требуя деньги на алкогольные напиткиАткарские полицейские проводят проверку в отношении 25-летнего местного жителя, который в состоянии опьянения грозил убийством своей матери и бабушке, размахивая при этом ножом.

Происшествие случилось три дня назад, 18 апреля. Вечером пьяный любитель злоупотребить алкоголем хотел продолжить распитие спиртного, но купить «лекарство» у него было не на что.

Тогда парень решил взять денег у своих ближайших родственников, у матери или бабушки, с которой он проживает. Сначала пришел с требованиями к матери, но, угрожая женщине ножом, не добился своего. Тогда отправился грозить убийством бабушке.

Как рассказал «АУ» начальник отделения участковых уполномоченных Григорий Перескоко, молодой человек высказывал родственницам в это время и словесные угрозы, мол, если не дадут ему выпить или денег на выпивку, он их убьет. Женщинам пришлось поочередно обратиться за помощью к полицейским.

Они задержали нетрезвого дебошира, в настоящее время за угрозы убийством ранее не судимому аткарчанину грозит возбуждение дела по ст. 119 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.