Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области ищут 14-летнюю Милену Дыненкову

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавшая Милена ДыненковаГруппа «Лиза Алерт» объявила в VK о пропавшей в Саратовской области четырнадцатилетней Милене Дыненковой из поселка Заволжский в Пугачевском районе, девочку никто не видел с 30 апреля текущего года.

Помимо добровольцев, розыском исчезнувшей Милены Дыненковой занимаются и пугачевские правоохранители, сообщить информацию о пропавшей школьнице им можно по телефону 8 (845) 742-26-58. Также можно рассказать имеющиеся сведения и по телефону «Лизы Алерт» 8-800-700-5452.

Приметы Милены Дыненковой: рост – 160 см, телосложение плотное, темно-русые волосы со стрижкой каре, глаза темно-карего цвета. У девочки имеется и особая примета – родинка (примерно с горошину) на правой щеке.

Жительница Пугачевского района была одета в рваные джинсы голубого цвета, майку летнюю с коротким рукавом, а также мокасины черного цвета.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.