Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский уголовник украл в Саратове iPad, фотокамеру и духи

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин украл в Саратове планшет, фотоаппарат и духиВ полицию Кировского района в середине марта обратился 24-летний неработающий саратовец, молодой человек сообщил, что 13 числа в период с 18 часов до 20 часов 50 минут неизвестные обокрали его жилище.

Как рассказали интернет-изданию «УездЪ» в пресс-службе главка, в окне квартиры потерпевшего на улице Большой Садовой отжали пластиковое окно, проникли внутрь и забрали с собой iPad Mini 2, фотокамеру Canon и духи – всего на сумму 31 тысяча рублей. После этого правоохранители возбудили дело по ст. 158 УК РФ.

Найти похитителя удалось 4 апреля, к тому моменту, с 19 марта, он уже имел статус следственно-арестованного Заводским судом по статье «Грабеж».

42-летний житель города Аткарска, признавшейся в краже гаджетов и парфюма, имеет обширную криминальную биографию. Первую судимость он получил в 1994 году, с тех за кражи и оборот наркотиков мужчине выносили приговор в общей сложности 7 раз, много лет он провел в исправительной колонии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.