Menu
Пред След
A+ A A-

В центре Аткарска есть пострадавшие в ДТП со скутером

  • Автор: Роман Чекинев

ДТП со скутером в АткарскеНеподалеку от перекрестка улиц Советской и Революционной в Аткарске 10 мая примерно в 12 часов 5 минут произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скутера, в результате которого есть пострадавшие.

Как рассказал подписчик группы «Аткарского уезда» в социальной сети «ВКонтакте», двое человек передвигались на скутере по улице Революционной, когда водитель не справился с управлением и допустил наезд на женщину-пешехода.

Скутер упал в Аткарске

На место ДТП сразу же приехали автоинспекторы и медики, пострадавшую аткарчанку увезли на скорой помощи в Аткарскую РБ, пассажирка и скутерист отделались легким испугом. По словам очевидца, скорость мини-байка в момент аварии была невысокой, около 35-40 километров в час.

На данный момент «АУ» стало известно лишь, что за рулем скутера находился 31-летний местный житель. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.