Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовский наркодилер делал закладки на Елшанском кладбище

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовский наркодилер делал закладки на Елшанском кладбищеРаботники ОНК У МВД из Саратова задержали двух мужчин, которые подозреваются в закладках синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба регионального главка.

Одному из горожан 36 лет, закладки он осуществлял поблизости от лесопарка Кумысная поляна, при досмотре у него полицейские нашли 25 пакетиков с «синтетикой».

А другому закладчику – 52 года, в сообщении ГУ МВД отмечается его высокая «изобретательность», наркотики саратовец предпочитал прятать на Елшанском кладбище, и своему правилу никогда не изменял. Так ему казалось проще сообщать своим клиентам о месте закладки – мужчина информировал их о номере могилы и говорил ФИО на памятнике.

Кроме того, по мнению наркодилера, работать в таком немноголюдном месте безопаснее и легче, а над этическими моментами он предпочитал не задумываться. У оригинального наркоторговца правоохранители изъяли 10 свертков.

В обоих случаях возбуждены дела по ст. 228 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.