Menu
Пред След
A+ A A-

За неделю трое аткарчан покончили жизнь самоубийством

За неделю трое аткарчан покончили жизнь самоубийствомВ период с 24 по 30 сентября трое жителей Аткарска свели счеты с жизнью. Все они повесились, причем, два самоубийства связаны между собой.

24 сентября в одном из домов по Вольскому тупику был обнаружен труп 50-летнего мужчины. Вот уже пять дней он не открывал никому дверь, что показалось соседям подозрительным. Позже выяснилось, что мужчина покончил жизнь самоубийством через повешенье. Предсмертной записки не оставил. Труп без внешних признаков насильственной смерти был направлен в морг.

27 сентября 20-летняя девушка покончила жизнь самоубийством через повешенье во дворе одного из домов на «целине», также не оставив предсмертной записки. А 30 сентября во дворе одного из домов уже в пригородной части Аткарска покончил жизнь самоубийством 23-летний мужчина. Он также свел счеты с жизнью через повешенье. Никакой записки он не оставил. Ранее, по словам очевидцев, мыслей о самоубийстве не высказывал. Именно во дворе дома его родителей повесилась девушка за пару дней до рокового поступка молодого человека.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.