Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске «десятка» на скорости въехала в трансформаторную будку

  • Автор: Роман Чекинев

ДТП с трансформаторной будкой в АткарскеСегодня, 22 мая, примерно в 21 час 20 минут произошло серьезное ДТП в залинейной части города Аткарска, автомобиль ВАЗ-2110 синего цвета на высокой скорости врезался в трансформаторную подстанцию.

Как рассказали «Аткарскому уезду» очевидцы происшествия, авария произошла неподалеку от пересечения улиц Островского и Чернышевского в микрорайоне, именуемом в народе «второй залинией».

В Аткарске ВАЗ-2110 на высокой скорости въехал в трансформаторную подстанцию

«Десятка» двигалась сверху в направлении школы № 10, когда водитель, предположительно, не справившись с управлением, допустил столкновение с электрической трансформаторной будкой, расположенной около дороги. Удар был настолько сильный, что отечественную легковушку вновь отбросило на проезжую часть.

Как видно на оказавшихся в распоряжении «Уезда» фотоснимках, машина получила серьезные повреждения, «досталось» и будке. На месте ДТП сейчас продолжают работу аткарские автоинспекторы, прибыли к месту происшествия и представители Горэлектросети.

О подробностях, причинах дорожно-транспортного происшествия и судьбе водителя мы расскажем позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.