Menu
Пред След
A+ A A-

В Малых Копенах из-за перекала печи сгорела баня

  • Автор: Валентина Сенькова

В селе Малые Копены Аткарского района из-за перекала печи сгорела баняРанним утром 25 мая в результате пожара в селе Малые Копены на улице Советской сгорела баня площадью 12 квадратных метров.

Сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера ЕДДС г. Аткарск в пять минут шестого утра. После этого на место происшествия выехал пожарный расчет.

При проведении проверки государственный пожарный инспектор ОНД Сергей Прокофьев выяснил, что пожар произошел из-за перекала топившейся накануне печи.

Хозяева утром услышали треск шифера, начали тушить самостоятельно и вызвали пожарных. Но небольшая деревянная баня сгорела полностью.

По данным ГУ МЧС, в 5 часов 25 минут пожар в Малых Копенах был ликвидирован. Пострадавших нет, а участие в тушении бани принимали четыре человека личного состава.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.