Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске вор-рецидивист порезал и жестоко избил собутыльника

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина с ножом1 июня в 16 часов 10 минут в Аткарскую районную больницу был госпитализирован из своего дома на улице Серова 36-летний горожанин, рассказали «Уезду» в пресс-службе ГУ МВД.

Медики диагностировали у пострадавшего аткарчанина колото-резаную рану грудной клетки с левой стороны, а также разрыв селезенки и разрыв печени.

Вскоре сотрудниками угрозыска был задержан 38-летний житель Аткарска, не впервые попадающий в сферу внимания правоохранителей – он трижды был судим за кражи (1999 год, 2009 год и 2015 год), каждый раз суд приговаривал его к реальному лишению свободы – 4,5 года, 2,5 года и 6 месяцев.

Возбуждено дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ, 38-летний аткарчанин задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Стражам порядка он пояснил, что избил потерпевшего в результате ссоры, произошедшей после совместного распития алкоголя.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.