Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске эвакуировали женщин с крупного пожара на Западной

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске эвакуировали женщин с крупного пожара на ЗападнойСотрудникам Аткарской поисково-спасательной службы пришлось эвакуировать двух жительниц нашего города после пожара в одном из частных домовладений в пригородной части.

Женщины не пострадали, а после того как их осмотрели прибывшие к месту происшествия сотрудники «скорой помощи» аткарчанок отпустили к их родственникам.

Пожарным совместно со спасателями удалось потушить кровлю, а также внутренние помещения жилища. Произошло возгорание в бане, которая совмещена с левой частью частного дома. При этом площадь этого пожара составила примерно 70 квадратных метров.

Также ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о ДТП с пострадавшими на улице Гагарина, где 2 июня столкнулись грузовик и автобус.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.