Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовчанка убила мужа за звонок со своего телефона

  • Автор: Роман Чекинев

Супруга убила саратовца за звонок со своего мобильногоСотрудники следкома Кировского района завершили и направили в суд дело 32-летней горожанки, саратовчанку обвиняют в убийстве супруга по ст. 105 ч. 1 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СК.

Тело 34-летнего жителя областного центра с характерными для насильственной смерти признаками обнаружили в жилище на улице Зеленая вечером 24 марта текущего года.

Как полагают саратовские следователи, в этот весенний день в семье случилась конфликтная ситуация, которой предшествовало распитие алкоголя. Ссора вышла из-за того, что мужчина якобы без спроса воспользовался мобильным телефоном своей жены.

Саратовчанка, как минимум, шесть раз ударила благоверного в шею ножом, от чего пострадавший скончался, а супругу его вскоре задержали бойцы Росгвардии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.