Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лжегазовики украли у 80-летней пенсионерки из Аткарска 120 тысяч

  • Автор: Валентина Сенькова

Лжегазовики украли у 80-летней пенсионерки из Аткарска 120 тысяч рублейДнем 5 июня в полицию г. Аткарск поступило заявление от 80-летней жительницы улицы Тургенева, пенсионерка рассказала о краже крупной суммы денег.

По информации, предоставленной «Уезду» пресс-службой ОМВД по Аткарскому району, сообщение в дежурную часть поступило около полудня. Пожилая женщина пояснила правоохранителям, что к ней пришли неизвестные лица, которые представились сотрудниками горгаза. Злоумышленники обманным путем похитили у аткарчанки денежные средства в размере 120 тысяч рублей.

Как рассказал начальник участковых уполномоченных полиции Григорий Перескоко, сотрудники полиции выехали на место совершения преступления, где были изъяты следы рук, которые направлены на исследование. В ходе проведения проверки выяснилось, что двое мужчин под видом сотрудников газовой службы заходили еще в одну квартиру многоэтажного дома, но ее хозяева оказались более бдительными и не попались на уловки мнимых газовиков.

Проверка продолжается и ведется розыск преступников. ОМВД призывает аткарчан к бдительности и напоминает, что ни в коем случае нельзя впускать в дом незнакомых вам людей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.