Menu
Пред След
A+ A A-

Четыре человека пострадали при столкновении легковушек под Аткарском

  • Автор: Роман Чекинев

Под Аткарском столкнулись ВАЗ-2112 и Lada GrantaВечером 2 июля, примерно в 18 часов 40 минут, на трассе Саратов – Тамбов в Аткарском районе произошло ДТП с участием двух отечественных легковушек – Lada Granta голубого цвета и ВАЗ-2112 серо-зеленого цвета.

В результате автокатастрофы пострадали четверо человек, первую помощь им оказали сотрудники Аткарской ЗПСС, после этого их передали в руки специалистов «скорой помощи».

В ДТП под Аткарском есть пострадавшие

Медики госпитализировали 26-летнего водителя «двенашки» и двух пассажиров автомобиля Lada Granta – 27-летнего мужчину и тридцатилетнюю женщину. Управлявшая седаном тридцатилетняя автоледи от госпитализации в Аткарскую РБ отказалась, так как пострадала в аварии не так сильно.

На место аварии, кроме того, выезжали пожарные и госавтоинспекторы, которые завтра прокомментируют случившееся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.