Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский уголовник отобрал у сельчанки золотые изделия

  • Автор: Роман Чекинев

Обручальное кольцо и перстень15 июля в 14 часов в дежурную часть полиции поступило заявление от 44-летней жительницы поселка Тургенево, женщина пожаловалась на то, что у нее открыто похитили ювелирные украшения.

По словам сельчанки, после совместного распития алкогольной продукции 43-летний житель города Аткарска в ее квартире открыто похитил принадлежащие ей изделия из золота, а именно перстень и обручальное кольцо. Сотрудниками уголовного розыска предполагаемый злоумышленник был задержан и признался в содеянном.

Ранее аткарчанин неоднократно имел неприятности с законом: в 2007 году его осудили за кражу и приговорили к 2 годам 4 месяцам лишения свободы; в 2009 году опять за кражу горожанин был приговорен к году лишения свободы; в 2011 году мужчину приговорили к 1 году 4 месяцам лишения свободы за грабеж; уже на следующий год за грабеж он вновь получил полтора года в колонии;  в 2014 году вновь совершил грабеж и кражу и был приговорен к 2 годам 10 месяцам лишения свободы.

Сейчас решается вопрос о возбуждении дела и избрании жителю города меры пресечения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.