Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове оперативники задержали четырех проституток из Африки

  • Автор: Кристина Москвина

В Саратове задержали путан из АфрикиОперативники саратовского угрозыска задержали в Ленинском районе областного центра четырех гражданок одного из африканских государств, девушек подозревают в занятиях проституцией.

Для оказания интимных услуг африканки сами подъехали по вызову в один из отелей на территории Ленинского района.

За свои специфические услуги темнокожие женщины просили от ценителей экзотики совсем немного – 2000 рублей за час. При задержании путаны потребовали незамедлительно предоставить специалиста-переводчика, но когда тот приехал, неожиданно начали говорить по-русски.

По словам иностранных представительниц древнейшей профессии, от услуг переводчика они решили отказаться из-за предельно корректного поведения полицейских и достаточно неплохого английского оперативников угрозыска.

Выяснилось, что африканки изначально приехали в город Саратов несколько месяцев назад. Они хотели постигать совсем другое ремесло – нужное и уважаемое людьми. Но недостаток денег вынудил их искать подработку «ночными бабочками», при этом существенную долю своего нелегкого заработка они отправляли на родину.

Сейчас, после составления административных протоколов, решается вопрос о выдворении иностранок за пределы РФ, сообщает ГУ МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.