Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

51-летнему аткарчанину грозит срок за ночную поездку без прав

  • Автор: Марина Флягина

51-летнему аткарчанину грозит срок за ночную поездку без прав18 августа в ночное время в городе Аткарске на улице Чернышевского госавтоинспекторы задержали легковой автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 51-летнего жителя залинейной части города.

Мужчина раскатывал по ночным улицам, уже будучи лишенным права управления транспортным средством. В его действиях правоохранители склонны усматривать преступление по ст. 264.1 УК РФ – повторная пьяная езда, проводится проверка.

В этот же день на дорогах муниципального района было зафиксировано и еще одно дорожное происшествие – житель Аткарска сам сообщил в полицию о том, что в селе Воеводчино он на своем кроссовере Hyundai совершил столкновение со столбом.

Обошлось без пострадавших, по данному факту также проводится проверка, информировали наше издание в пресс-службе Аткарского ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.