Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Через разбитое окно у аткарчанки похитили цепочку и крестик на 18600 рублей

  • Автор: Валентина Сенькова

Через разбитое окно у аткарчанки похитили цепочку и крестик на 18600 рублей7 сентября ранее судимый за кражу 43-летний житель села Белгаза разбил окно в доме по ул. Красногорской в г. Аткарск и украл из жилища ювелирные изделия почти на 19 тысяч рублей.

По информации пресс-службы ОМВД по Аткарскому району, сообщение о краже золота поступило в полицию вчера в 17 часов 35 минут от 47-летней аткарчанки. Женщина обнаружила, что в ее доме разбито окно, а из самого дома совершена кража цепочки и крестика общей стоимостью 18600 рублей.

Сотрудники уголовного розыска оперативно разыскали похитителя золота, им оказался белгазинец, 1974 г.р., который признался в содеянном. Кражу он совершил около 9 часов утра. Известно, что ранее мужчина был судим по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Похищенное изъято. Проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.