Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В саратовском спортивном баре посетителям предлагали марихуану

  • Автор: Роман Чекинев

В саратовском спортивном баре посетителям предлагали марихуануОперативники из УНК ГУ МВД задержали занимавшихся культивированием и сбытом марихуаны участников преступной группы, предлагали наркотик они в увеселительном заведении областного центра.

В спортбаре на территории Заводского районе каждый желающий мог не только отметить победу любимой команды, выбрать алкогольный напиток в большом ассортименте, бармен предлагал ему и «кое-что еще». Так, в подсобке спортивного бара оперативники нашли пакет с марихуаной.

Несколько позднее установили и задержали всех участников «сборной команды», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Двое участников ОПГ реализовывали коноплю клиентам спортивного бара, а еще один – занимался ее культивированием.

Задержанный с особенной теплотой и любовью поливал в специальной теплице саженцы, удобрял свои посевы. А продукцию мужчина даже упаковывал в фирменных конвертах. В общей сложности на плантации правоохранители нашли 111 кустов марихуаны, а у приятелей этого садовода-любителя при обыске обнаружили свыше 60 граммов этого растения.

Возбуждено дело по п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, продолжается расследование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.