Menu
Пред След
A+ A A-

Крупных наркодилеров из Маркса задержали на дороге в Подмосковье

  • Автор: Роман Чекинев

Задержание подозреваемых в Московской областиСотрудники полиции из УНК ГУ МВД по Саратовской области вместе с коллегами из ГНК ОМВД Марксовского района в рамках возбужденного по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ дела провели задержание крупных наркодилеров в Подмосковье.

Как информирует пресс-служба регионального главка, 35-летнюю женщину и ее 42-летнего приятеля, которые передвигались на легковом автомобиле ВАЗ-211540, стражи порядка задержали на дорогу Орехово-Зуево – Ногинск 22 сентября текущего года.

Итоги обыска у подозреваемых

В рамках личного обыска пары и осмотра их машины правоохранители нашли и изъяли свыше двух килограммов наркотиков. А на следующий день в принадлежащем женщине доме в Марксе обнаружили еще порядка 250 граммов наркотических средств.

По этому факту было возбуждено дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, мужчине и женщине мерой пресечения избрали содержание под стражей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.