Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане пожаловались в полицию на побои и угрозы

  • Автор: Алина Петрова

Аткарчане пожаловались в полицию на побои и угрозыВ понедельник, 26 сентября, в дневное время к сотруднику полиции обратился аткарчанин, который рассказал о полученных побоях и угрозе убийством.

Как сообщает пресс-служба отдела МВД по Аткарскому району, житель города пояснил, что 24 мая 2017 года в 18 часов 10 минут на улице Революционной неизвестный гражданин угрожал ему, а также нанес побои. В данный момент по этому случаю проводится проверка.

На следующий день, 27 сентября, ранним утром с заявлением в правоохранительные органы обратилась 52-летняя жительница улицы Мельничной. Она рассказала, что в половине первого некий молодой аткарчанин разбил у нее в доме четыре окна, оторвал электрические провода, высказывал ей угрозы и даже нанес побои.

Восемнадцатилетний гражданин доставлен в Аткарский ОМВД для дальнейшего разбирательства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.