Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске могут возбудить дело о первом в 2017 году убийстве

  • Автор: Анастасия Макарова

В Аткарске могут возбудить дело о первом в 2017 году убийствеДвух жителей города Аткарска подозревают в причинении смерти 53-летнему мужчине, информации о вчерашнем инциденте на улице Аткарской пока немного, но кое-что уже известно.

Как удалось выяснить редакции «Аткарского уезда», происшествие имело место в вечернее время среды – 1 ноября 2017 года. В частном доме собрались трое мужчин – 53-летний местный житель и его 29-летний сын со своим знакомым, распивали спиртные напитки.

Как это нередко бывает, разгоряченные алкоголем люди повздорили, сын со своим приятелем набросились драться на хозяина жилища, от полученных телесных повреждений последний скончался. Подозреваемых задержали аткарские правоохранители.

Руководитель Аткарского межрайонного Следственного отдела Сергей Маслюк подтвердил «АУ» сам факт происшествия на улице Аткарской и пояснил, что в настоящее время назначены экспертизы для выяснения причин смерти, проводится проверка, по результатам которой и можно будет говорить о том или ином процессуальном решении.

О дальнейшем развитии событий мы обязательно расскажем позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.