Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

По факту изнасилования 27-летней аткарчанки возбудили дело

  • Автор: Анастасия Макарова

В Аткарске возбудили уголовное дело за изнасилование в отношении 22-летнего жителяСотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по ст. 131 ч. 2 п. «б» УК РФ в отношении 22-летнего горожанина, молодого человека подозревают в изнасиловании с угрозой убийства, об этом сообщает пресс-служба СУ СК.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» уже информировало своих читателей о вчерашнем происшествии. В вечернее время 9 ноября 2017 года 27-летняя местная жительница выпивала в компании приятелей, находясь в гостях у аткарчанина, 1995 г.р., в квартире частного дома.

Воспользовавшись тем обстоятельством, что остался с женщиной наедине, молодой человек ударил ее в лицо и, грозясь убить, изнасиловал. Случившееся увидел один из гостей и рассказал об этом сотрудникам правоохранительных органов, в итоге аткарские полицейские задержали злоумышленника прямо на месте ЧП.

К данному моменту 22-летний аткарчанин дал признательные показания, мерой пресечения молодому человеку может стать заключение под стражу.

Аткарские сотрудники следкома осуществляют комплекс следственных действий с целью установить все обстоятельства этого происшествия, сделать это помогут и назначенные экспертизы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.