Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Саратовской области выбросил экс-любовника жены с 4-го этажа

  • Автор: Роман Чекинев

Окно в многоэтажном домеСледователи из Энгельса возбудили дело об убийстве после драматических событий, которые развернулись ночью 11 ноября 2017 года в рабочем поселке Приволжский, сообщает СУ СК.

Фигурантом дела по ст. 105 ч. 1 УК РФ стал 36-летний житель Энгельсского района. В ту злополучную ночь мужчина распивал алкоголь в компании своей гражданской супруги и еще одного гостя-одногодки, который раньше также сожительствовал с вышеуказанной женщиной.

Примерно в 3 часа ночи из-за ревности в компании возникла ссора, мужчины повздорили, и злоумышленник нанес оппоненту удар в грудь попавшимся под руку ножом.

После этого он решил, что гость скончался, и выбросил тело в окно квартиры, которая располагается на 4-м этаже многоквартирного дома. Затем он перетащил тело под дерево – на несколько метров в сторону, где его поутру и обнаружили случайные прохожие, позвонив при этом правоохранителям.

Вину в содеянном житель Энгельсского района отрицать не стал, к данному моменту он заключен под стражу, продолжается расследование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.