Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Путану из Аткарска задержали в облцентре за оказание интимных услуг

  • Автор: Валентина Сенькова

Путану из Аткарска задержали в облцентре за оказание интимных услуг16 ноября саратовские полицейские задержали 26-летнюю жительницу г. Аткарск, которая занималась оказанием платных услуг интимного характера в областном центре.

Как сообщили «АУ» в пресс-службе регионального ГУ МВД, девушку уличили в занятии проституцией в ходе оперативно-профилактического мероприятия в сфере общественной нравственности «Путана».

Секс за деньги прохожим аткарчанка в компании более старших «коллег по бизнесу» предлагала у дома № 1/1 по улице Бардина. Еще одной из жриц любви было 29 лет, а самой старшей – 43 года.

В отношении дам полицейскими составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ – занятие проституцией.

Всего в этот же день саратовские правоохранители за оказание подобных услуг привлекли к административной ответственности шесть проституток. Еще трех женщин разного возраста задержали на улице Соколовая, они являются жительницами Новоузенского и Красноармейского районов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.