Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовец ограбил подростка, представившись сотрудником ФСКН

  • Автор: Роман Чекинев

Задержанный за грабежЛожь во благо – так думал задержанный по подозрению в грабеже в Ленинском районе Саратова, представляясь потерпевшим сотрудником наркоконтроля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

- Проверили их, думали, что они закладки делают, – говорит мужчина, – поэтому телефон забрали, может, в нем есть что интересного. Решили приколоться, представились сотрудниками ФСКН.

После этого мужчина забрал на улице Гвардейская у восемнадцатилетнего парня денежные средства и смартфон Apple, сел к друзьям в «семерку» и умчался в неизвестном направлении.

Машину с подозреваемыми остановили сотрудники Госавтоинспекции, информирует дознаватель ОП № 4 Ольга Авдонина. По данному факту возбуждено уголовное дело, получены признательные показания, а похищенное изъято.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.