Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В результате ДТП под Аткарском госпитализирован 75-летний пассажир

  • Автор: Светлана Мочинская

В результате ДТП под Аткарском госпитализирован 75-летний пассажирСтали известны подробности ДТП на трассе Тамбов-Саратов, после которого один из участников с травмами госпитализирован в больницу.

8 декабря на трассе Тамбов-Саратов под Аткарском произошла авария с пострадавшими. Как сообщает «АУ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, в 9 часов вечера на 210-м километре 55-летний водитель машины Ford Escapе с пассажиром ехали в сторону областного центра из г. Ртищево.

Водитель, не выдержав безопасную скорость и не справившись с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, после чего внедорожник опрокинуло. В результате происшествия 75-летний пассажир получил телесные повреждения. Пенсионера доставили в хирургическое отделение Татищевской больницы, где ему оказали медицинскую помощь, а позже госпитализировали во 2-ю городскую больницу г. Саратова.

При этом иномарка получила сильные механические повреждения, сам же водитель не пострадал.

По данному происшествию возбуждено дело об административном нарушении. На данный момент проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.