Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области идет поиск 28-летней Марины Булгаковой

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавшая Марина БулгаковаПоисковый отряд «Лиза Алерт» сегодня проинформировал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» о розыске без вести пропавшей 28-летней женщины – Марины Александровны Булгаковой.

Согласно сообщению добровольцев, пропавшая – жительница Курска, однако может находиться на территории Саратовской области, в то числе и в любом из его городов. Особенно подчеркивается, что Булгакова нуждается в помощи медицинских работников.

Помимо этого известно, что молодая женщина покинула свой дом 21 декабря текущего года, и с тех пор никто не знает об ее местонахождении. Сообщить подобную информацию можно по телефонам: 02 или 8-800-700-5452.

Приметы Марины Булгаковой: рост – около 170 см, нормального телосложения, карего цвета глаза, до плеч – темно-русые волосы.

Пропавшая была одета в спортивную куртку Adidas яркого малинового цвета, серые спортивные брюки Adidas с лампасами, а также в белые кроссовки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.