Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские пожарные ликвидировали возгорание бани на Ртищевской

  • Автор: Марина Флягина

Возгорание в банеСообщение о возгорании бани в частном домовладении, расположенном на улице Ртищевской в городе Аткарске, поступило пожарным 9 января в 21 час 13 минут, на тушение выезжали 7 сотрудников и 2 единицы техники.

Как сообщает ГУ МЧС, для полной ликвидации пожара им потребовалось менее двадцати минут, а площадь возгорания в частной бане составила 2 квадратных метра. Пострадавших нет, а причины происшествия в данный момент устанавливаются.

В спасательном ведомстве призывают жителей осторожнее и внимательнее обращаться с огнем и беречь свои жизнь и жилища от возгораний.

Напомним, ранее газета «АУ» проинформировала о том, что в прошедшем году от огня в Аткарском районе погибли два человека, сумма же общего материального ущерба от пожаров превысила 6 миллионов рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.