Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Лопуховки похитил у приятеля дорогие электроинструменты

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Лопуховки похитил у приятеля дорогие электроинструменты29 января в 10 часов утра в дежурную часть от 52-летнего жителя станции Лопуховка Аткарского района поступило сообщение о краже целого набора дорогих электроинструментов, сообщает сегодня пресс-служба регионального главка.

По словам мужчины, накануне вечером его знакомый после совместного распития алкоголя в квартире на улице Комсомольской взломал замок и похитил из шкафа электрорубанок, электрическую циркулярку, болгарку и шуруповерт.

Сорокалетнего жителя села Лопуховка полицейские задержали, как говорится, по горячим следам. Ранее этот житель Аткарского района уже был судим – тоже за кражу. И в этом хищении он признался, электроинструменты правоохранителями изъяты, возбуждено дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ.

Житель Лопуховки задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.