Menu
Пред След
A+ A A-

Покровчанка ножом забила любовника из-за потраченных денег

  • Автор: Анастасия Макарова

Покровчанка ножом забила любовника, которому не понравился ее подарокСледователи из города Энгельса завершили расследование дела 25-летней местной женщины, которую обвиняют по ст. 111 ч. 4 УК РФ в причинении тяжкого вреда здоровью своего сожителя, повлекшего смерть.

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, после того, как прокурором будет утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направят для рассмотрения в суд.

Как полагают энгельсские следователи, 1 декабря прошлого года в вечернее время 25-летняя покровчанка у себя в квартире распивала алкогольную продукцию вместе со своим 38-летним сожителем. Во время застолья между гражданскими супругами случился конфликт, поводом для которого стали потраченные денежные средства, предназначенные на покупку подарка ко дню рождения сожителя.

В разгар конфликта хозяйка жилища взяла кухонный нож и, как минимум, семь раз ударила мужчину в шею, а также один раз – в грудь. О произошедшем жительница Энгельса рассказала своим соседям, те набрали номер «скорой помощи». Однако в медучреждении потерпевший скончался от полученных телесных повреждений.

В рамках следствия женщина признала свою вину в инкриминируемом ей деянии, подчеркивается в сообщении следкома.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.