Menu
Пред След
A+ A A-

Межрайпрокурор встретился с лидерами национальных диаспор Аткарска

  • Автор: Светлана Мочинская

Межрайпрокурор встретился с лидерами национальных диаспор Аткарска20 февраля Аткарский межрайонный прокурор Сергей Шип провел встречу с представителями национальных диаспор, проживающими на территории района.

По информации пресс-службы прокуратуры Саратовской области, встреча с 10 представителями национальных общин – чеченской, татарской,  киргызской, азербайджанской, армянской и некоторых других прошла в здании надзорного ведомства в дружеской обстановке.

Присутствующие единодушно отметили, что в районе отсутствуют межнациональные и межконфессиональные распри и конфликты, налажен доброжелательный культурный диалог. Участники встречи обсудили вопросы социально-экономического характера, настроения в молодежной среде. Затем Сергей Шип ответил на все интересующие правовые вопросы, в том числе о миграционном и трудовом законодательстве.

По некоторым вопросам межрайонная прокуратура инициировала проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.