Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области сотрудники полиции спасли детей на пожаре

  • Автор: Марина Флягина

Полицейские в Саратовской области спасли детей на пожареКогда в дежурную часть МО МВД «Советский» поступила информация о возгорании на 4-м этаже дома на улице Карла Маркса в п. Степное, полицейские без промедления выехали к месту ЧП.

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального главка, начальник отделения угрозыска Павел Карпушкин с сотрудником ППС Илгизом Мухамеджановым были на месте происшествия одними из первых. Услышав крики о помощи из находящейся на 5-м этаже квартиры, правоохранители сразу же поспешили к жильцам. В квартире находились женщина с двумя сыновьями (трех и четырех лет), сами они из жилища выйти не могли из-за едкого дыма. Стражи порядка схватили мальчиков на руки и помогли всей семье выйти на улицу, где пострадавшим оказали медпомощь.

Принял участие в поиске других пострадавших и замначальника местного ИВС Александр Кирьянов. Он нашел мужчину почти без признаков жизни на 4-м этаже в квартире, где и начался этот пожар. Пострадавшего также передали медработникам и госпитализировали в клинику.

Как отмечается в сообщении главка, полицейские помогли пожарным эвакуировать и остальных жильцов многоэтажки, причина пожара в настоящее время устанавливается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.