Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После ДТП с грузовой Газелью под Аткарском пострадали два человека

  • Автор: Светлана Мочинская

После ДТП с грузовой Газелью под Аткарском госпитализированы два человека20 марта на 248-м километре трассы Саратов–Тамбов произошло ДТП с участием легкого автомобиля и грузовой Газели, в котором пострадали двое жителей Аткарского района.

ДТП в Аткарском районе на автодороге между селами Колышлей и Ершовка произошло в 16 часов 32 минуты. Во время столкновения Газели под управлением 44-летнего жителя Аткарска с автомобилем ВАЗ-2112 пострадали 29-летний водитель и 52-летняя пассажирка легковушки, которые являются жителями села Ершовка.

На место происшествия выезжали карета скорой помощи, автоинспекторы и спасатели Аткарской ЗПСС.

На данный момент известно, что оба автомобиля двигались в сторону Аткарска и получили различные механические повреждения. Пострадавшие доставлены в хирургическое отделение районной больницы. По предварительной информации, водитель «двенашки» – с ушибами грудной клетки, коленей и рук, а его спутница – с серьезными травмами лица и ушибами. Водитель Газели, 1974 г.р., не пострадал.

В обстоятельствах дорожной аварии разбираются сотрудники отделения ГИБДД, официальные результаты проверки инспекторов и причины ДТП мы сообщим позже.

Фото предоставлено Аткарской ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.